Награды

Награды ансамбля эстрадно-спортивного танца «Экспресс»

Творческие способности и трудолюбие участников ансамбля были оценены жюри различных фестивалей и конкурсов.

2016 - 2017

Лауреат фестиваля ансамблей салонного бального танца «Назад в историю», г. Москва, 2016 г.

Благодарственное письмо Департамента корпоративной социальной ответственности ПАО МТС за участие в городской акции «Танго Победы». Москва, 2016 год.

Благодарственное письмо и Грамота Московского городского отделения «Союз десантников России» за участие в военно-патриотической акции «Ночь без войны», 2016 год.

Лауреат Московского городского фестиваля «Россия начинается с тебя» в номинации «бальный танец» (смешанная возрастная группа). Москва, 2016 год.

Лауреат вокально-хореографического фестиваля «Богородские звёзды» в номинациях «Бальный танец» (дети). «Эстрадный танец» (молодёжь), «Спортивный танец» (молодёжь). Москва, 2016 год.

Гран-При вокально-хореографического фестиваля «Богородские звёзды» в номинациях «Бальный танец» (молодёжь), «Эстрадный танец» (дети), «Салонный танец» (взрослые), «Данс-вокал» (дети). Москва, 2016

Кубок «Признание» Совета депутатов муниципального округа Богородское и Диплом главы муниципального округа Богородское города Москвы, 2016 год.

Дипломант районного открытого вокально-хореографического фестиваля «Богородские звёзды» в номинации «Эстрадный танец» (взрослые). Москва, 2016 год.

Лауреат районного открытого вокально-хореографического фестиваля «Богородские звёзды» в номинации «Эстрадный танец» (дети). Москва, 2016 год.

Гран-При районного открытого вокально-хореографического фестиваля «Богородские звёзды» в номинациях «Эстрадный танец» (смешанная возрастная группа), «Дуэтный танец» (молодёжь). Москва, 2016 год.

2014 - 2015

Гран-При районного фестиваля «Богородские звёзды» в жанрах «Бальный танец», «Эстрадный танец», г. Москва, 2015 г.

Дипломант районного фестиваля «Богородские звезды» в жанрах «Эстрадный танец», «Бальный танец», г. Москва, 2014 г.

Гран-При районного открытого фестиваля «Хрустальная туфелька» (совместно со Студией бального танца «Падеграс», «Студией бального танца Преображенского кадетского корпуса» КШИ № 5, ДМА «Богородская юность») в жанре «Танцевальное шоу», г. Москва, 2014 г.

2010 - 2013

Лауреат хореографического конкурса «Хрустальная туфелька-2010» (студия бального танца «Падеграс» на базе ансамбля), г. Воронеж

Приз «Искорка» Московского окружного фестиваля детского творчества «Дети – будущее России» (категории 8-12 лет, 13-16 лет), 2010

Приз «Браво» Московского окружного фестиваля детского творчества «Дети – будущее России» (студия бального танца «Падеграс» на базе ансамбля), 2010

Приз «Дебют» 16-го Московского межрайонного фестиваля детского и юношеского творчества «Золотой ключик» (студия бального танца «Падеграс» на базе ансамбля), 2010

Дипломант Московского городского фестиваля творческих коллективов «Россия начинается с тебя» (категории 8-12 лет, 13-16 лет), 2010

Лауреат Московского городского фестиваля творческих коллективов «Россия начинается с тебя» (категории 35-60 лет), 2010

Награждены (ансамбль «Экспресс» и студия «Падеграс») благодарственными письмами руководителя Департамента семейной и молодежной политики Правительства Москвы за участие в Фестивале ростовых кукол и игровых программ «Да здравствует игра!», 2010

Гран-При Московского районного фестиваля «Богородские звезды» в номинации «Хореография» (студия бального танца «Падеграс» на базе ансамбля), 2010

Лауреат 1 степени Московского районного фестиваля «Богородские звезды» в номинации «Хореография» (творческая группа «Дочки-матери» на базе ансамбля), 2010

Дипломант Московского районного фестиваля «Богородские звезды» в номинации «Хореография» (возрастная категория 8-12 лет), 2010

Гран-При Московского районного открытого фестиваля «Хрустальная туфелька» в номинации «Танцевальное шоу» (студия бального танца «Падеграс» на базе ансамбля), 2011

Лауреат 1 степени Московского районного открытого фестиваля «Хрустальная туфелька» в номинации «Танцевальное шоу» (творческая группа  «Дочки-матери» на базе ансамбля), 2011

Лауреат 2 степени Московского районного открытого фестиваля «Хрустальная туфелька» в номинации «Танцевальное шоу» (категория 8-12 лет), 2011

Лауреат районного открытого фестиваля «Хрустальная туфелька» в жанре «Эстрадный танец», г. Москва, 2012 г.

Лауреат районного открытого фестиваля «Хрустальная туфелька» в жанре «Театр» — Студия «Экспресс-Мода», г. Москва, 2012 г.

Лауреат районного открытого фестиваля «Хрустальная туфелька» в жанре «Бальный танец» — «Студия бального танца Преображенского кадетского корпуса» КШИ №5 совместно с Ансамблем эстрадно-спортивного танца «Экспресс», г. Москва, 2012 г.

Гран- При районного открытого фестиваля «Хрустальная туфелька» за «Лучший салонный бальный танец» — Студия бального танца «Падеграс», г. Москва, 2012 г.

Приз «Очарование» окружного фестиваля детского творчества «Дети-будущее России» — Студия бального танца «Падеграс», г. Москва, 2012 г.

Гран-При районного открытого вокально-хореографического фестиваля «Богородские звезды» в жанре «Салонный бальный танец» — Студия бального танца «Падеграс», г. Москва, 2012 г.

Лауреат 1 степени районного открытого вокально-хореографического фестиваля «Богородские звезды» в жанре «Бальный танец свободной композиции» — Студия бального танца «Падеграс», г. Москва, 2012 г.

Лауреат 1 степени районного открытого вокально-хореографического фестиваля «Богородские звезды» в жанре «Эстрадный танец» — Студия бального танца «Падеграс», г. Москва, 2012 г.

Диплом Главы Управы района Богородское и Специальный Кубок за литературно-хореографическую композицию «Во славу Отечества!» — Студия бального танца «Падеграс» совместно со «Студией бального танца Преображенского кадетского корпуса» КШИ № 5, г. Москва, 2012 г.

Грамота Департамента семейной и молодёжной политики НМЦ СВР за активное участие в молодёжно-патриотической акции «Дни торжества Победителей» — Студия бального танца «Падеграс», г. Москва, 2012 г.

Лауреат городского фестиваля молодёжных клубов «Россия начинается с тебя» в жанре «Хореография» — Студия бального танца «Падеграс», г. Москва, 2012 г.

Лауреат ХVIII открытого Международного творческого фестиваля «Салют Победителям!» в жанре «Хореография», г. Москва, 2013 г.

Лауреат открытого вокально-хореографического фестиваля «Богородские звезды» в жанре «Эстрадный танец» — Студия бального танца «Падеграс», г. Москва, 2013 г.

Гран-При районного открытого фестиваля «Хрустальная туфелька» (совместно со Студией бального танца «Падеграс») в жанре «Танцевальное шоу», г. Москва, 2013 г.

Гран-При районного открытого фестиваля «Хрустальная туфелька» (совместно со «Студией бального танца Преображенского кадетского корпуса» КШИ № 5) в жанре «Бальный танец», г. Москва, 2013 г.

Гран-При районного открытого фестиваля «Хрустальная туфелька» — Танцевальный дуэт Наталья Хлебникова – Олег Кирин в жанре «Бальный танец», г. Москва, 2013 г.

Диплом «За участие в летнем городском фестивале «Лучший город земли» — Студия бального танца «Падеграс», г. Москва, 2013 г.

2006 - 2009 Москва

Награжден грамотой Комитета по делам семьи и молодежи города Москвы за большие творческие успехи и активное участие в интерактивной выставке «Мы – молодежь Москвы», посвященной Всемирному Дню молодежи и 65-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой, 12 ноября 2006 года

Дипломант Московского фестиваля творческой молодежи «Москва – город мира, город мастеров» в номинации «Хореография», 5 декабря 2006 года

Награжден Грамотой Департамента семейной и молодежной политики города Москвы за активное участие в молодежно-патриотической акции «Сохраним весну человечества», посвященной празднованию Дня Победы, 27 апреля 2007 года

Обладатель Главного Приза «Салют Победы» Московского окружного фестиваля детского творчества «Дети – будущее России» в номинации «Танцевальное исполнительство», 4 мая 2007

Обладатель специального приза за сохранение народных традиций Московского фестиваля творческих коллективов молодежных центров и клубов «Россия начинается с тебя», посвященного Году ребенка и 860-ой годовщине основания города Москвы, 12 мая 2007 года

Лауреат, обладатель Приза жюри в номинации «Конкурс хореографический» Московского Международного Форума «Одаренные дети», 19 мая 2007 года

Обладатель Гран-При Московского хореографического фестиваля «Богородское в ритме танца», 24 ноября 2007 года

Обладатель Специального приза Московского фестиваля творческих коллективов молодежных клубов и центров «Россия начинается с тебя», 17 мая 2008 года

Лауреат второй степени Московского Международного Форума «Одаренные дети» в номинации «Конкурс хореографический», 17 мая 2008 года

Дипломант третьего Московского Международного Семейного Фестиваля «BabyTime», 29 мая 2008 года, СК «Олимпийский»

Обладатель Гран-При Московского хореографического фестиваля «Богородское в ритме танца» в номинации «Хореографический коллектив», жанр «Эстрадный танец», категория 13-17 лет, 8 ноября 2008 года

Дипломант Московского городского смотра-конкурса «А у нас во дворе» в номинации «Лучший хореографический коллектив 2008 года», 2 декабря 2008 года, ДК ЗИЛ

3 место в Московском окружном фестивале спортивного танца «Спорт. Красота.Здоровье» в категории «А», 24 января 2009 года

Награжден Благодарственным письмом Воронежского областного Центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи за помощь в организации и проведении мероприятия «Воронеж — город воинской славы», 23 января 2009 года

Дипломант Московского окружного фестиваля «Дети — будущее России» в категории «Танцевальное исполнительство», в номинации «Дебют»,28 января 2009 года

Лауреат, обладатель Специального приза «За преемственность поколений» Московского фестиваля творческих коллективов «Россия начинается с тебя», 6 мая 2009 года

Обладатель приза «Дебют» за «Самое яркое выступление коллектива, впервые участвующего в Московском фестивале детского и юношеского творчества «Золотой ключик», апрель 2009 года

Дипломант IV Московского Международного Семейного Фестиваля «BabyTime», 14 июня 2009 года, СК «Олимпийский»

Награжден благодарственным письмом Московского центра местного самоуправления «За профессионализм и высокий художественный уровень выступления» в рамках Форума-выставки «Учимся управлять вместе! Молодое поколение и местное самоуправление», 25 апреля 2009

2006 - 2008 Воронеж

Дипломант городского фестиваля хореографического искусства «Танцующий город – 2006», г. Воронеж

Награжден благодарственным письмом Главы Администрации Ленинского района города Воронежа, 2006 год

Награжден благодарственным письмом Управления культуры администрации городского округа город Воронеж за участие в концерте Клуба «Артистические встречи» в честь 61-ой годовщины Великой Победы и Года культуры Воронежской области, 7 мая 2006 года

Награжден грамотой Управления культуры администрации городского округа г. Воронеж за участие в фестивале «Народные таланты», посвященного Дню Победы, 9 мая 2006 года

Награжден благодарственным письмом Управления культуры администрации городского округа г. Воронеж, Управления образования администрации городского округа г. Воронеж за участие в открытом городском хореографическом фестивале «Танцующий город», 31 марта 2007 года

Обладатель Гран-При в номинации «Танцевальные коллективы» хореографического конкурса «Хрустальная туфелька», 2 февраля 2008 года, г. Воронеж

Дипломант открытого хореографического конкурса «Танцующий город» в номинации «Сюжетный танец», 6 апреля 2008 года, г. Воронеж

Дипломант городского фестиваля «Славянский стиль», посвященного Дню славянской письменности и культуры, 24 мая 2008 года, г. Воронеж

2000 - 2005

Лауреат 7 Всероссийского фестиваля современного молодежного и эстрадного танца «Осколданс -2000», г. Старый Оскол

Награжден почетной грамотой Администрации Центрального района города Воронежа за творческую инициативу, активную помощь в организации досуга молодежи, 2001 год

Награжден благодарственным письмом Главы города Воронежа и ценным подарком за активное участие в реализации государственной молодежной политики в городе Воронеже, 2002 год

Лауреат 1 степени городского фестиваля-конкурса хореографических коллективов «Премьера -2003», г. Воронеж

Дипломант 10 Всероссийского фестиваля современного молодежного и эстрадного танца «Осколданс – 2003», г. Старый Оскол

Дипломант Международного фестиваля музыки и танца в Тунисе, 2003 год

Награжден орденом «Долг и честь» за участие в федеральной военно-патриотической акции «У солдата выходной», 2004 год, г. Воронеж

Награжден благодарственным письмом начальника отдела по физической культуре и спорту Администрации Центрального района города Воронежа, 2004 год

Дипломант первого открытого фестиваля эстрадных исполнителей «Рождественские звезды – 2005», г. Воронеж

Дипломант традиционного открытого городского фестиваля «Защитники отечества – 2005», г. Воронеж

Лауреат областного смотра-конкурса самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна – 2005», г. Воронеж

Награжден благодарственным письмом Главы города Воронежа за вклад в реализацию молодежной политики на территории города Воронежа, 2005 год

Награжден благодарственным письмом начальника УИН Минюста России по Воронежской области, 2005 год